Вход    Форум    Пользователи   Поиск    FAQ

Список форумов » Выбор

Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2014, 03:54 
Администратор

Продажа клеток для попугаев.

Если вы интересуетесь продажей клеток для попугаев и хотите купить клетку для птиц то я вам расскажу какой фирмы выбрать. Я не рекомендую китайские клетки. Дело в том что на украинском рынке продают клетки разных производителей и соответственно разных ценовых категорий. Самые дешевые и худшие - китайские. Они очень дешевые и с виду вроде "ничего". Но скупой платит дважды. Учтите что попугайчики любят обгладывать прутья в клетке (у кого есть попугайчики тот понимает), и кто знает чем там китайцы покрывают прутики. Да и некачественное красочное или цинковое покрытие прутьев может быстро осыпаться и клетка будет ржаветь.

Следующий диапазон, это клетки украинского производителя "Лори" и "Природа". Качество исполнения как и цены-средние. В принципе может быть. Наверное, это самые популярные клетки продаваемых в Украине. У меня также такая была. Правда самка быстро обгрызала краску на прутьях

Изображение

Хороши клетки польских производителей. Их выбирают многие владельцы попугаев. В Украине продаются в основном клетки фирмы INTERZOO. Читал что сами делают только поддоны и аксессуары, а прутья сваривают в Германии. Это

Изображение

Лучшие клетки для птиц продающихся на нашем рынке это итальянские клетки. Цены здесь выше по сравнению с предыдущими категориями, но и качество наравне с лучшими мировыми производителями. Я говорю лучше, ибо лучшие в мире это немецкие и американские клетки. Но у нас их почти не продают из-за высоких цен. Хорошие клетки продают популярные во всем мире итальянские фирмы FERPLAST и FOP. Купив эти клетки вы не ошибетесь.
Среди ассортимента клеток FERPLAST я отобрал наиболее подходящие и универсальные модели и их советую.

Прямоугольная клетка для мелких птиц Rekord3 (Италия).

Изображение

Длина: 49 см,
Ширина: 30 см,
Высота: 48.5 см.
Вес: 2.35 кг.

Круглая клетка для мелких птиц Diva (Италия).

Изображение

Вес: 2.6 кг,
Высота: 65 см,
Внешний диаметр: 40 см,

Высококачественная позолоченная клетка итальянского производства. Подходить для удержания среднего попугая. Содержит полный комплект аксессуаров.

Круглая клетка для мелких птиц Regina (Италия).

Изображение

Вес: 1.517 кг,
Внешний диаметр: 32.5 см,

Профессионально изготовлена клетка з выдвижным дном. Прутья покрытые качественной краской. Оснащена полным комплектом аксессуаров.

Круглая клетка для мелких птиц Rekord2 (Италия).

Изображение

Длина: 39 см,
Ширина: 25 см,
Высота: 41 см.
Вес: 1.613 кг.

Высококачественная клетка оснащена выдвижным дном, прутья покрыты прочным пластиком. Содержит полный комплект аксессуаров. Подходит для содержания одного или двух волнистых попугаев.
Хочу сказать пару слов о тех кто хочет сделать клетки самостоятельно. Самому качественно сварить прутики очень трудно. Поэтому умельцы делают часть клеток из дерева. Можно деревянные клетки легко чистить и не будут ли в них прятаться клещи и пухоеды-пусть додумаются сами.

Вернуться наверх 
 Профиль Отправить личное сообщение  

Список форумов » Выбор